Недовесов в парном разряде покидает турнир ATP 250

Теннис 21 авг 2024 в 23:23
Витренко Андрей
эксперт sports24

Ночью с 21 по 22 августа были проведены первые матчи 1/4 финала парного разряда хардового турнира ATP 250 в Уинстон-Салем (США).

Теннисист из Казахстана Александр Недовесов вместе с эквадорцем Гонсало Эскобаром закончили свои выступления на турнире ATP 250. Казахстанско-эквадорская пара проиграла поединок американцу Луке Пау и индусу Дакшинешвар Сурешу в трех сетах.

Уинстон-Салем, 1/4 финала, 20 августа

Александр Недовесов (Казахстан) / Гонсало Эскобар (Эквадор) – Лука Пау (США) / Дакшинешвар Суреш (Индия) – 1:6, 6:4, 10:8

В общей сумме, поединок продлился 1 час и 8 минут.

Первый сет, без шансов для Недовесова и его партнера, забрали спортсмены из США и Индии. С помощью проигранной подачи конкурентов, казахско-эквадорский дует сумел победить во втором сете и сровнять общий счет. Более-менее равным оказался третий сет, в самом конце Недовесов и его партнер догнали соперников, но после ошибки на своей подаче подарили соперникам матч поинт. Противники такой возможностью воспользовались и прошли в полуфинал турнира ATP 250.

Ранее, на стадии 1/8 финала Недовосев и его партнер одолели в трудном поединке нидерландско-хорватскую пару.