Матч казахстанца в квалификации US Open-2024 закончился разгромом

Теннис 19 авг 2024 в 14:40
Сергей Турчак

Казахстанский теннисист Денис Евсеев успешно преодолел этап 1/4 квалификации US Open-2024. В понедельник, 19 августа, Евсеев разгромил эквадорского теннисиста.

Денис Евсеев провел свой первый матч на US Open-2024. В борьбе за выход в полуфинал квалификации турнира казахстанский спортсмен встретился с эквадорским теннисистом Альваро Гильеном Меса.

В первом сете Евсеев не оставил сопернику ни одного шанса – 6:0. Во второй партии эквадорец сумел взять одно очко, сделав брейк в пятом гейме. Но на этом его успехи закончились.

Матч продолжался один час и одну минуту. Денис Евсеев занимает в рейтинге АТР 207-е место. Гильен Меса идет на 222-й позиции.

В полуфинале квалификации Евсеев встретится с Йеспером де Йонгом. Представитель Нидерландов занимает в рейтинге АТР 130-е место. Поединок состоится в среду, 21 августа. Начало встречи в 20:00 по Астане.