Казахстанский ветеран тенниса Кукушкин поборолся за финал престижного турнира в Китае

Теннис 14 сен 2024 в 14:53
Павлив Никита

Казахстанская суперзвезда тенниса Михаил Кукушкин (118-е место рейтинга ATP) не смог преодолеть полуфинальную стадию челленджера в Китае.

В матче за выход в финал турнира казахстанец встретился с австралийцем Кристофером О`Коннелли (87-ая ракетка мира). Матч закончился в пользу Кристофера, победа в двух сетах со счетом 4:6, 2:6. Матч продлился 1 час 22 минуты.

ATP Challenger, Китай

Одиночный разряд

Покрытие: "хард"

Михаил Кукушкин (Казахстан) - Кристофер О`Коннелли (Австралия)

Счет: 4:6, 2:6

Напомним, в четвертьфинале Михаил уверенно переиграл аргентинца Федерико Агустина Гомеса - 6:2, 6:2

В финале турнира встретятся главный фаворит О`Коннелли (Австралия) и 196-ая ракетка рейтинга ATP японец Шо Шимабукуро.