Евсеев после 0:6 в первом сете выиграл матч и вышел в основную сетку турнира в Китае

В китайском Ханчжоу состоялись квалификационные матчи турнира категории АТР 250. 31-летний казахстанец Денис Евсеев вышел в основную сетку турнира в Китае.

Евсеев (207 АТР) в финале квалификации обыграл чеха Далибара Свврцина (279 АТР) со счетом 2:1 (0:6, 6:4, 6:4). Примечательно, что Денис сумел собраться после проигрыша 0:6 в первой партии и затащил следующие два сета.

Ранее казахстанец оказался сильнее представителя США Опелки, также выиграв встречу со счетом 2:1 (7:6, 4:6, 6:3).

Также Бейбит Жукаев (197 АТР) был близок к выходу в основной раунд турнира категории АТР 250 в китайском Ченду.

Кроме того, талантливая чешка Носкова назвала два качества, которые ей нравятся в Рыбакиной.

Еще мы сообщали, что Кукушкин вышел в 1/8 финала турнира в Ханчжоу.