Елена Рыбакина сенсационно выбывает уже во втором круге турнира в Цинциннати

Теннис 15 авг 2024 в 14:40
Павлив Никита

Для 25-летней Елены Рыбакиной это был первый турнир после снятия с Олимпиады-2024 из-за болезни. На правах четвёртой сеяной теннисистка сразу попала во второй круг, где её соперницей оказалась 27-мая ракетка мира Лейла Фернандес из Канады.

4-тая ракетка потерпела поражение со счетом 3:6, 7:6 (7:3), 6:4, а во втором сете Елена ещё и пропустила два матчбола. На корте соперницы провели 2 часа 34 минуты.

Таким образом Елена покидает “Мастерс”. На турнире тепер осталась единственная представительница Казахстана в одиночном разряде Юлия Путинцева. Во втором круге ей предстоит сыграть с американкой Коко Гауфф. А Лейла Фернандес далее встретится с сильнейшей в паре Эшлин Крюгер (США) - Диана Шнайдер (Россия).