locale РУ
KZ - Қазақ RU - русский

Дмитрий Попко и Майкл Ммо снялись из турнира в США до старта матча

Казахстанско-американский дуэт не вышел на корт в Линкольне
Теннис
Арсен Алиев
Арсен Алиев
Редактор
Дмитрий Попко и Майкл Ммо снялись с турнира в США до старта матча
ФОТО: Getty Images

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко и его партнер из США Майкл Ммо неожиданно не вышли на свой первый матч парного разряда турнира серии Challenger Tour, который проходит в американском городе Линкольн.

В стартовом раунде Попко и Ммо должны были сыграть против местных теннисистов Закари Фукса и Уолли Тейна, однако дуэт снялся из соревнований до начала встречи. Причины отказа от участия не уточняются.

Таким образом, американская пара Фукс / Тейн автоматически прошла в четвертьфинал, где им предстоит встретиться с венесуэльцами Хуаном Бианчи и Брэндоном Пересом.

Также Рыбакина получила шанс на участие в Итоговом турнире WTA.

Спорт в один клик!
Подписывайтесь на наши сообщества и будьте в курсе спортивных событий!
Комментарии
Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Для вашего удобства и безопасности мы используем файлы cookie