Дмитрий Попко и Майкл Ммо снялись из турнира в США до старта матча
Казахстанско-американский дуэт не вышел на корт в Линкольне
Теннис
Арсен Алиев
Редактор
ФОТО: Getty Images
Казахстанский теннисист Дмитрий Попко и его партнер из США Майкл Ммо неожиданно не вышли на свой первый матч парного разряда турнира серии Challenger Tour, который проходит в американском городе Линкольн.
В стартовом раунде Попко и Ммо должны были сыграть против местных теннисистов Закари Фукса и Уолли Тейна, однако дуэт снялся из соревнований до начала встречи. Причины отказа от участия не уточняются.
Таким образом, американская пара Фукс / Тейн автоматически прошла в четвертьфинал, где им предстоит встретиться с венесуэльцами Хуаном Бианчи и Брэндоном Пересом.
Также Рыбакина получила шанс на участие в Итоговом турнире WTA.