Данилина/Хромачёва — Киченок/Остапенко. US Open 2024. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Теннис 03 сен 2024 в 14:00
Люба Рябинина

В ночь со 2-го на 3-е сентября состоялись матчи 1/8 финала парного разряда Открытого чемпионата США (US Open-2024). Казахстанская теннисистка Анна Данилина и её российская партнёрша Ирина Хромачёва уверенно прошли в следующий этап турнира.

Казахстанско-российский дуэт одержал победу над словачкой Терезой Михаликовой и британкой Оливией Николлс в двух сетах со счётом 6:4, 6:3. Спортсменки провели на корте 1 час и 26 минут, удачно воспользовавшись ошибками соперниц и продемонстрировав слаженную игру. В четвертьфинале Данилина и Хромачёва встретятся с дуэтом Людмилы Киченок и Елены Остапенко из Украины и Латвии.