Данилина вышла в полуфинал турнира в Мексике

Теннис 23 авг 2024 в 14:25
Сергей Турчак

Лучшая теннисистка Казахстана в парном разряде Анна Данилина дуэте с россиянкой Ириной Хромачевой продолжает успешные выступления на хардовом турнире в Монтеррее (Мексика). Спортсменки пробились в полуфинал.

В четвертьфинале турнира в Монтеррее Анна Данилина и Ирина Хромачева встретились с парой Оксана Калашникова (Грузия) / Катажина Питер (Польша). Соперницы брали свои подачи, пока в пятом гейме Данилина и Хромачева сделали бейк. Это и решило судьбу сета – 6:4.

Во второй партии Анна Данилина с партнершей повели 4:0 и спокойн довели игру до победного конца. Продолжался поединок один час и 11 минут.

В полуфинале Анна Данилина и Ирина Хромачева сыграют против пары Джулиана Ольмос (Мексика) / Александра Панова (Россия). Поединок состоится в субботу, 24 августа. Начало встречи в 08:30 по Астане.

Турнир WTA, Монтеррей (Мексика). Парный разряд. 1/4 финала, 23 августа.

Анна Данилина (Казахстан) / Ирина Хромачева (Россия) - Оксана Калашникова (Грузия) / Катажина Питер (Польша) – 6:4; 6:2.