Шесть золотых медалей. Казахстан закончил выступления на Кубке Азии по стендовой стрельбе

Другие виды спорта Сегодня в 01:49

Представители Казахстана завоевали 14 медалей на состоявшемся Кубке Азии по стендовой стрельбе. Соревнование проходило в Алматинской области с 21-го по 30-е сентября.

Как сообщает Olympic.kz, на счету казахстанских спортсменов шесть золотых медалей. Первое место на турнире одержали такие участники: Асем Орынбай,Эдуард Ещенко,Никита Моисеев (все - юниоры). Кроме того, первую строчку заняли женская, мужская и смешанная команды в ските.

Серебряными призерами в индивидуальном зачете стали Алишер Айсалбаев, а также мужские команды в трапе и дубль-трапе.

Удостоились третьего места Айжан Досмагамбетова, Владлен Калимулин, Марк Почивалов в трапе и Давид Почивалов в ските. А еще бронзу выиграла женская команда в трапе.