Серия неудач продолжается. Барыс не устоял перед Амуром

Хоккей 09 сен 2024 в 12:28

9-го сентября состоялись последние матчи третьего тура КХЛ. На своей арене казахстанский “Барыс" принимал “Амур” из Хабаровска.

Как итог, “Барыс” без каких-либо шансов проиграл гостям со счетом 1:5.

В первом периоде команды выглядели более-менее равно, однако “Амур” сумел реализовать два своих броска. Во втором периоде “Барыс” нервничал, соответственно начали нарушать правила. Гости продолжили лидировать и закинули еще две шайбы. “Барыс” на последних 20-и минутах выглядел лучше, даже сократил отставание. Однако “Амур” не остановился и сделал счет еще разгромней.

КХЛ, 3-й тур, 9 сентября

Барыс – Амур – 1:5 (0:2, 0:2, 1:1)

Шайбы: 0:1 – Грецкий, 01:41, 0:2 – Ли, 16:10, 0:3 – Слепец, 26:43, 0:4 – Броссеа, 36:04, 1:4 – Панюков, 49:53, 1:5 – Гальченюк, 54:13

Единым автором шайбы “Барыса” стал Кирилл Панюков, который недавно вернулся в казахстанский клуб.

Также сообщалось, что данный поединок стал юбилейным для Ансара Шайхмедденова.

К слову, казахстанская команда проигрывает третью игру к ряду. Раньше “Барыс” уступил “Трактору” со счетом 1:4, а до этого проиграл “Нефтехимику” в дополнительное время – 1:2.

В своем активе клуб имеет один пункт в турнирной таблице. “Барыс” занимает 10-е место в восточной конференции.