Погром в Казани. Барыс терпит унизительное поражение

Хоккей Сегодня в 14:19

19-го сентября состоялся шестой матч “Барыса” в рамках Континентальной хоккейной лиги. Соперником казахстанской команды стал клуб “Ак Барс” из Казани.

В результате, казахстанская команда потерпела разгромное поражение со счетом 0:5.

Хозяевами из Казани открыли счет в первом периоде. Далее в одном из эпизодов ошибся игрок “Барыса” Антон Бурдасов, что привело ко второй шайбе. Второй период оказался нулевым, однако в последнем периоде произошел погром. “Ак Барс” увеличил счет до неприличного, отправив гостей в “нокаут”.

Несмотря на победу в прошлом матче, “Барыс” продолжает уступать в чемпионате. Клуб оступился в пяти матчах из шести.

На сегодня казахстанская команда занимает 11 место в турнирной таблице. На счету “Барыса” всего три очка.

КХЛ, 19 сентября

Ак Барс – Барыс – 5:0 (2:0, 0:0, 3:0)

Шайбы: 1:0 – Яшкин, 09:36, 2:0 – Семенов, 12:16, 3:0 – Яшкин, 43:39, 4:0 – Коршков, 44:13, 5:0 – Дыняк, 56:03