Неприятный погром. Барыс с позором уступил в матче КХЛ

Хоккей Сегодня в 13:02

Казахстанский “Барыс” провел одиннадцатый матч в рамках Континентальной хоккейной лиги. На домашней арене команда из Астаны принимала российский клуб “Торпедо”.

В итоговом счете “Барыс” потерпел унизительное поражение со счетом 1:10. В первом периоде команда из Казахстана навязывала борьбу, уступая всего в одну шайбу. Однако дальше “Торпедо” полностью переломило поединок. Российский клуб одержал сухие победы в двух последующих периодах.

На сегодня казахстанская команда имеет восемь поражений в чемпионате. Клуб занимает последнее место в турнирной таблице. А вот “Торпедо” поднялось на третью строчку Западной конференции.

КХЛ, 30 сентября

“Барыс” – “Торпедо” – 1:10 (1:2, 0:5, 0:3)

Шайбы: 0:1 – Кагарлицкий, 09:43, 0:2 – Артамонов, 12:23, 1:2 – Бурдасов, 14:42, 1:3 – Орлов, 28:29, 1:4 – Абрамов, 32:45, 1:5 – Линч, 33:40, 1:6 – Шавин, 44:33, 1:7 – Почивалов, 39:43, 1:8 – Гончарук, 47:52, 1:9 – Фирстов, 53:42, 1:10 – Свечников, 54:58

Дальше на “Барыс” ожидает выездной матч. Противником станет московский “Спартак”.

Матч запланирован на 3-е октября, стартовый свисток прозвучит в 21:30.