Немировски: "Очевидно, что мы проиграли игру именно во втором периоде"

Хоккей 06 сен 2024 в 14:52

Главный тренер “Барыса” Дэвид Немировски дал первый комментарий после поражения от “Трактора” со счетом 1:4. Специалист подметил, что второй тайм его подопечные провалили.

Очевидно, что мы проиграли игру именно во втором периоде. Вели по счёту, но пропустили три шайбы, которые нельзя было пропускать. Было много ошибок. В третьем периоде пытались вернуться, отыграть два гола несложно. Попробовали, но не получилось.

Не скажу, что у нас много моментов. Хотелось бы намного больше. Это проблема. Да, есть игроки, которые могут забивать и отдавать. Моменты есть, но немного. Когда эти моменты появляются, нужно быть нацеленным на ворота, везти туда шайбу, идти на добивание, забивать грязные голы. Не только мало шайб, но и мало хороших моментов", – сказал Немировски.

Также, тренер высказался касательно игры Кирилла Панюкова после возвращения в "Барыс".

"Он хорошо двигался, делал свою работу. Ему пока сложно, новая команда, провёл всего одну тренировку. Также он недавно проводил матчи за сборную Казахстана. Ему, конечно, нелегко, но он хорошо играл сегодня", – ответил тренер.