Немировски: "Когда правильно играем, у нас все получается, а потом начинаем что-то придумывать"

Хоккей Сегодня в 14:57

Главный тренер “Барыса” Дэвид Немировски высказался об очередном поражении в КХЛ. Его подопечные уступили со счетом 1:4 российскому клубу “Витязь”.

"Я думаю, первый период мы неплохо начали, но в каких-то моментах сдавали, не могли реализовать большинство, а у соперника это получилось сделать.

Ненужные удаления, ошибки приводят к пропущенным шайбам. Была ошибка большая в конце первого периода, когда только сравняли счет. Не надо было пытаться обыграть, потеряли шайбу и сразу контратака. В такие моменты надо правильно играть. Когда правильно играем, у нас все получается, а потом начинаем что-то придумывать", – сказал Немировски.

К слову, столичная команда Казахстана уже в шестой раз проиграла в новом сезоне КХЛ. На счету “Барыса” лишь одна победа.

24-го сентября “Барыс” дома примет московское “Динамо” в очередном туре Континентальной хоккейной лиги. Поединок запланирован в 19:30 по казахстанскому времени.