Не удержали победу. Барыс продолжил серию неудач в КХЛ

Хоккей Сегодня в 12:28
Витренко Андрей
эксперт sports24

Казахстанский “Барыс” провел 14-й поединок в нынешнем розыгрыше Континентальной хоккейной лиги. Противостоял команде клуб “Автомобилист” из Саратова.

Не удержав преимущество, “Барыс” уступил сопернику со счетом 3:4. Казахстанская команда лидировала по ходу двух периодов. Однако будучи в 20-ти минутах от триумфа, игроки “Барыса” отдали победу сопернику.

Напомним, что для команды данное поражение стало четвертым кряду в лиге.

Клуб из Астаны остается на дне турнирной таблицы. Команда за 14 матчей в сумела набрать лишь пять очков. В то же время “Автомобилист” с помощью победы поднялся на первое место в Восточной конференции.

КХЛ, 7 октября

“Автомобилист” – “Барыс” – 4:3 (1:2, 0:0, 3:1)

Шайбы: 0:1 – Мухаметов, 08:44, 0:2 – Маклеод, 10:23, 1:2 – Эберт, 14:40, 1:3 – Бочаров, 46:33, 2:3 – Кизимов, 46:59, 3:3 – Голышев, 52:3, 4:3 – Лейпсик, 54:28

Ближайшая дуэль казахстанского клуба в чемпионате состоится против “Авангарда”. Матч пройдет в городе Астана 10-го октября, старт в 19:00.