Кубок Блинова: Барыс уступил Трактору

Хоккей 24 авг 2024 в 11:59
Павлив Никита
Кубок Блинова: “Барыс” уступил “Трактору”

В Омске, на стадионе “Джи-Драйв-Арена” в рамках кубка Блинова закончился матч “Барыс” - “Трактор”, в котором победу одержали вторый со счетом 4:2.

Шла третья минута первого периода, а счет уже был открыт усилиями Михаила Котляревского, и сразу через две минуты челябинский клуб удвоил свое преимущество. С передачи Никиты Тертышного забил Сергей Телегин. Первый период мог закончится сухой победой челябинцев, но Дамир Жафяров с “Барыса” размочил счет.

Второй и третий периоды были менее результативными. Во второй двадцатиминутке, а именно на 13 минуте счет стал 3:1. С передачи Александра Кадейкина теперь забил Никита Тертышный, но “Барыс” не собирался проигрывать и сократил преимущество до одной шайбы. На 19-й минуте второго периода забил Уэйд Эллисон с передач Майкла Маклауда и Дамира Жафярова. Счет стал 3:2.

В третье 20-ть минут была забита всего одна шайба, и то в конце периода. На 17-й минуте с передачи Сергея Телегина забил Чарльз Робинсон.