Барыс уступил Трактору в матче Кубка Блинова

Хоккей 24 авг 2024 в 07:37
Сергей Завалко

В Омске состоялся матч Кубка Блинова, в котором встречались “Трактор” и “Барыс”. Поединок завершился победой челябинского клуба со счетом 4:2.

Михаил Котляревский открыл счет уже на третьей минуте встречи. Через две минуты Сергей Телегин удвоил преимущество “Трактора”, но на 14-й минуте Дамир Жафяров сократил отставание.

На 13-й минуте второго периода Никита Тертышный сделал счет 3:1 в пользу “Трактора”. На 19-й минуте того же периода Уэйд Эллисон сократил отставание “Барыса” до минимума. Однако на 17-й минуте заключительного периода Чарльз Робинсон снова удвоил преимущество “Трактора” и установил окончательный счет поединка.

Таким образом, “Барыс” проиграл третий матч подряд на Кубке Блинова. Перед тем клуб из Астаны уступил “Авангарду” (3:4 ОТ) и “Сибири” (0:4).