Барыс провел первый матч на Кубке Блинова

Хоккей 21 авг 2024 в 12:29
Сергей Турчак
ФОТО : ХК Барыс

Астанинский "Барыс" в первом матче Кубка Блинова в овертайме уступил "Авангарду". Матч прошел в Омске, в среду, 21 августа.

Встреча "Барыса" с хозяевами турнира прошла в драматичной борьбе. "Авангард" открыл счет в первом периоде а к концу 26-й минуты вел уже 3:0.

Коннор Смит размочил счет на 37-й минуте, а под занавес второй двадцатиминутки Всеволод Логвин сократил отставание до минимума. На 44-й минуте Уэйд Элиссон сравнял счет, реализовав большинство. Игра перешла в овертайм, в котором Кол Касселс принес победу "Авангарду".

В пятницу, 22 августа, "Барыс" проведет свой второй поединок на турнире. Соперником казахстанской команды станет Сибирь, которая со счетом 0:2 проиграла ярославскому "Локомотиву".