Арлан одержал победу над Горняком и завоевал Кубок Казахстана по хоккею

Хоккей 01 сен 2024 в 10:33
Люба Рябинина

В воскресенье, 1 сентября, в Усть-Каменогорске состоялся финал Кубка Казахстана по хоккею, где встретились "Арлан" и "Горняк". Команда "Арлан" одержала победу со счетом 3:1.

На 14-й минуте первого периода "Арлан" открыл счет благодаря шайбе Владислава Никулина, которую он забросил с передачи Дениса Чапорова.

Во втором периоде, на 27-й минуте, Степан Санников удвоил преимущество команды, получив ассист от Дмитрия Архипова. Позже, на 39-й минуте, Даниил Парамонов сделал счет 3:0, реализовав передачу от Степана Санникова + Федора Хорошева.

В третьем периоде активизировались хоккеисты "Горняка". На 44-й минуте Оскар Юлбарисов забил гол, воспользовавшись передачами Руслана Абдуллаева + Евгения Степанова.

Таким образом, "Арлан" уверенно завоевал Кубок Казахстана по хоккею.