Продержались один тайм. Казахстан разгромно проиграл Аргентине в четвертьфинале ЧМ-24

Сборная Казахстана разгромно проиграла команде Аргентины в четвертьфинале чемпионата мира-2024 по футзалу, который проходит в Узбекистане.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, но уже на второй минуте второй половины встречи Матиас Роса вывел южноамериканцев вперед. Вскоре в течение пяти минут по по очереди забили Анхель Клаудино, Кевин Аррииета и Себастьян Корсо. Спустя минуты Даурен Турсагулов отыграл один гол, но тут же забил и Лукас Боло, через две минуты Арриета сделал дубль. А Турсагулов к забитому мячу добавил красную карточку за второе предупреждение в матче. В итоге, встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу команду Аргентины, которая в полуфинале сыграет со сборной Франции.

Чемпионат мира 2024, четвертьфинал

30 сентября

Казахстан - Аргентина - 1:6 (0:0)
Голы: Турсагулов, 34 - Роса, 22, Клаудино, 27, Арриета, 29, Корсо, 33, Боло, 34, Арииета, 36.
Удаление: Турсагулов, 36.