Лига чемпионов 2024/25. Кайрат одержал волевую победу над Семеем и досрочно вышел в элит-раунд

KazFootball.kz

Алматинский “Кайрат” одержал волевую победу над “Семеем” в казахстанском дерби в рамках второго тура основного группового этапа футзальной Лиги чемпионов 2024/25.

Семейцы открыли счет в середине первого тайма, но лидерами были только пять минут - сначала Эдсон сравнял, а сразу после перерыва Денер Родригу вывел алматинцев вперед. А в последние пять минут “Семей” “поплыл” и пропустил три гола в течение двух минут. В итоге “Кайрат” выиграл со счетом 5:1.

Отметим, что после этой победы “Кайрат” с шестью очками перед последним туром досрочно вышел в элит-раунд Лиги чемпионов 2024/25.

Лига чемпионов 2024/25, основной групповой этап, тур 2

23 октября

“Кайрат” (Казахстан) - “Семей” (Казахстан) - 5:1 (1:1)
Голы: Эдсон, 18, Денер Родригу, 23, Алиссон, 36, Арриета, 36, Отанья, 38 - Дарибай, 13.