Игра в одни ворота. Казахстан с огромным счетом закончил поединок против Новой Зеландии

Футзал Сегодня в 10:31

В субботу, 21-го сентября, сборная Казахстана провела финальный матч на групповом этапе чемпионата мира-2024 по футзалу. Соперником национальной команды стала сборная Новой Зеландии.

По итогам матча Казахстан катком прошелся по оппоненту – 10:0. Уже в первом тайме казахи отгрузили четыре мяча, в следующих таймах лишь продолжили доминацию. Пента-триком отличился Арнольд Кнауб, а вот автором дубля стал Лео. Кроме того, помог Казахстану в разгроме футзалист Новой Зеландии Логан Висневски. Игрок под концовку матча срезал мяч в свои ворота.

Сборная Казахстана гарантировала себе выход из группы. На счету команды семь очков. Однако казахи заняли второе место в группе, ведь Испания имеет лучшую статистику забитых и пропущенных мячей.

Чемпионат мира по футзалу, 3-й тур, 21 сентября

Группа D

Казахстан – Новая Зеландия – 10:0

Голы: 1:0 – Турегазин, 9, 2:0 Дарибай, 12, 3:0 Кнауб, 15, 4:0 – Кнауб, 16, 5:0 – Кнауб, 21, 6:0 – Лео, 21, 7:0 – Кнауб, 23, 8:0 –Лео, 30, 9:0 – Висневски (автогол), 31, 10:0 – Кнауб, 37