Дебютный проигрыш МФК Семей в ЛЧ: обидчиками выступили португальцы

Футзал Сегодня в 09:59
Павлив Никита

22-го октября состоялась игра 1-го тура общего раунда Лиги чемпионов по футзалу между МФК “Семей” и лиссабонским "Спортингом". Финальный свисток зафиксировал поражение семейцев – 4:6.

На перерыв команды ушли при счете 1:1, а во втором тайме уже знатно “покуражились”, забив восемь голов.

ЛЧ. 1-й тур. 22-е октября

“Спортинг” (Лиссабон) – “Семей” (Семей) – 6:4 (1:1)

Голы: Кайо Торрес, 4 (0:1); Татиньо, 20 (пенальти, 1:1); Тайнан, 23 (2:1); Паулета, 25 (3:1); Кандидо, 29 (3:2); Тайнан, 30 (4:2); Паулета, 31 (5:2); Тайнан, 36 (6:2), Есенаманов, 37 (6:3); Дедезиньо, 39 (6:4)

Напомним, что следующие матчи МФК “Семей” в Лиге чемпионов проведет против алматинского “Кайрата” (23-го октября) и венгерского “Халадаша” (25-го октября).

Добавим, что для семейского клуба это дебютный розыгрыш еврокубка.

Ранее стала известна заявка АФК “Кайрат” на матчи основного раунда Лиги Чемпионов.