Арнольд Кнауб считает, что «Семей» может выиграть футзальную Лигу чемпионов
Мнение игрока сборной Казахстана по футзалу о еврокубках
Футзал
Дамир Кошечкин
Журналист
ФОТО: «Семей»
Лидер «Семея» Арнольд Кнауб в интервью Sports24.kz рассказал, может ли казахстанская команда выиграть футзальную Лигу чемпионов.
- Арнольд, какие задачи стоят перед вами и «Семеем» в Лиге чемпионов? Уже в октябре и ноябре вас ждут суперматчи с титулованной испанской «Пальмой», а также мощными «Этуалем» из Франции и «Хрудимом» из Чехии!
- Наша задача – это выход в финал четырех. С нынешним форматом это будет тяжело сделать, но на то она и Лига чемпионов.
- Верите, что «Семей» может выиграть Лигу чемпионов? Есть шансы?
- Я считаю, что да, и шансы есть. И мы каждый день работаем над тем, чтобы с каждым разом быть все ближе к этой цели.
Полное интервью с Арнольдом Кнаубом читайте здесь.