Жумаскалиев – о поражении: "Первый тайм начали неплохо, затем пропустили ненужный гол и подсели"

Футбол Сегодня в 10:24

Главный тренер “Тобола” Нурбол Жумаскалиев проанализировал неудачный поединок против “Жениса” (0:2). По мнению специалиста изменил ход событий в игре ненужный пропущенный мяч.

Результат не в нашу пользу, это самое главное для нас. Хотели выиграть, была задача на эту игру, как и все матчи. Первый тайм начали неплохо, затем пропустили ненужный гол и подсели. В середине и концовкепервого тайма провалили игру в обороне. Во втором тайме хотели исправить ситуацию, забили один гол, былряд моментов, но не реализовали", – сказал Жумаскалиев.

Кроме того, в рамках 22-го тура “Туран” разгромно проиграл “Атырау” со счетом 0:3. Также, “Актобе" вырвал победу в тяжелом бою против “Кайрата” (2:1).

Следующий поединок подопечные Жумаскалиева проведут 19-го октября. Соперником “Тобола” станет лидер чемпионата “Ордабасы”. Старт в 18:00 по Казахстану.