Жумаскалиев: "Мы вперед не заглядываем и готовимся к конкретному матчу"

Футбол Сегодня в 13:48
Витренко Андрей
эксперт sports24

Главный наставник “Тобола” Нурбол Жумаскалиев проанализировал минимальную победу над клубом “Шахтер Караганда” (1:0). Специалист первым делом поблагодарил фанатов клуба.

"В первую очередь хочу поздравить болельщиков. Очень тяжелая игра была, но самое главное мы добились нужного нам результата. Мы вперед не заглядываем и готовимся к конкретному матчу, идем от игры к игре.

К сожалению, у нас участвуют 11 полевых футболистов. И независимо игрок стартового состава или вышел с замены, в современном футболе такого нет, любой игрок вышедший на поле в перерыве или во втором тайме должен усилить игру. Зуев сегодня так и сделал, помог команде одержать победу. Он большой профессионал своего дела", – сказал Жумаскалиев.

На сегодня “Тобол” закрепился на пятом месте турнирной таблицы. На счету клуба 30 зачетных баллов.

Дальше команда проведет гостевой поединок против “Жениса”. Игра состоится 4-го октября, старт в 16:00.