Ярость Манчестер Юнайтед, уверенная победа Арсенала хет-трик Эрлинга Холанда

Аружан Темірбек
эксперт sports24

Итоги первого дня, прошедшего в рамках 2-го тура АПЛ.

"Брайтон" 1:2”Манчестер Юнайтед"

Команды не смогли определить победителя до конца встречи. Хозяева на последней минуте вырвали победу у подопечных Тен Хага. После игры обсуждался не победа “Брайтона”, а гол Гарначо из офсайда. Гарначо забил гол в пустые ворота, и рефери отменил гол аргентинца, из-за офсайда Зиркзе, случайно попавшего по мячу.

Голы: Д. Уэлбек 32’(1:0), А. Диалло 60’ (1:1), Ж. Педро 90+5’(2:1)

"Тоттенхэм “4:0 ”Эвертон"

Лондонцы уверенно выиграли, забив 4 безответных гола в ворота "Эвертона" на своем поле.

Голы: И. Биссума 14', Сон Х. М. 25', 77 'К. Ромеро 71'

"Кристал Палэс “0:2”Вест Хэм"

Вест Хэм одержал убедительную победу на выезде, победив подопечных Оливера Глансера со счетом 0:2.

Голы: Т. Соучек 67', Д. Боуэн 72'

"Саутгемптон“ 0:1”Форест"

Игра продолжалась 70 минут без голов, на 71-й минуте счет открыл игрок “Ноттиггем Фореста” Гиббс-Уайт, его гол был зафиксирован как единственный и победный гол в игре.

Голы: М. Гиббс-Уайт 71'

"Фулхэм" 2:1 “Лестер Сити”

Вернувшийся в АПЛ, Лестер Сити проиграл "Фулхэму".

Голы: И. Смит-Роу 18' В. Фас 38', А. Ивоби 70'

”Манчестер Сити" 4: 1"Ипсвич Таун”

"Ипсвич Таун" открыл счет на 7-й минуте, им удалось удержать победу всего 5 минут. Хет-трик Эрлинга Холанда и гол Де Брюйне позволили “горожанам” одержать уверенную победу.

Голы: С. Смодич 7', Э. Холанд 12' (П),16', 88' К. Де Брейн 14'

"Астон Вилла “0:2”Арсенал"

Игры АПЛ 24 августа завершились уверенной победой "Арсенала" на выезде. Подопечные Артеты взяли игру в свои руки в конце второго тайма.

Голы: Л. Троссард 67', Т. Парти 77'