Видео. Роналду забил со штрафного, Аль-Наср разгромил Аль-Фейху

Футбол 28 авг 2024 в 01:57
Сергей Завалко
эксперт sports24

Состоялся матч второго тура чемпионата Саудовской Аравии, в котором “Аль-Фейха” принимала “Аль-Наср” Криштиану Роналду. Поединок завершился разгромной победой гостей со счетом 4:1.

Форвард “Аль-Насра” Криштиану Роналду стал одним из главных героев матча. Сначала португалец отдал результативную передачу на Андерсона Талиску уже на пятой минуте встречи, а в конце первого тайма сам забил, причем со штрафного.

Роналду забил 64-й гол со штрафного после многочисленных неудачных попыток на уровне клубов и сборных. Стоит также отметить и Талиску, который оформил дубль.

В настоящее время “Аль-Наср” занимает второе место в саудовской лиге, набрав четыре очка в двух матчах. Следующий поединок команда Роналду проведет 13 сентября дома против “Аль-Ахли”.

Чемпионат Саудовской Аравии

2-й тур

“Аль-Фейха” – “Аль-Наср” – 1:4

Голы: Талиска, 5 (0:1). Роналду, 45+10 (0:2). Брозович, 87 (0:3). Сакала, 87 (1:3). Талиска, 90+5 (1:4).