Васильев отличился голевой передачей за клуб в проигранном матче чемпионата

Футбол Сегодня в 03:26

Казахстанский игрок Владислав Васильев стал автором голевой передаче в матче белорусского “Минска”. Однако старания футболиста не принесли победу его клубу.

В рамках 24-го тура чемпионата Беларуси футбольная команда “Минск” проиграла в гостях клубу “Витебск” – 1:2. Васильев вышел в стартовом составе и на 75-й минуте отличился ассистом. Усилиями Владислава гости сравняли счет на табло, однако хозяева через пару мгновений вновь вышли вперед. Казахстанский нападающий был заменен на 88-й минуте матча.

К слову, “Минск” находится возле зоне вылета в турнирной таблице чемпионат Беларуси. Команда Васильева расположилась на 13-й строчке, что на ступеньку выше за понижение в классе.

Дальше Владислав и его одноклубники проведут дуэль против клуба “Ислочь”. Игра состоится 20-го октября в 17:00.