В раунде плей-офф Лиги Конференций прервали матч

Футбол 20 авг 2024 в 15:42
Павлив Никита

В раннем матче вторника раунда плей-офф квалификации Лиги Конференций между армянским “Ноа” и словацким “Ружомбероком” случился очень неприятный момент. Все дело в том, что на 65 минуте игры на стадионе пропала электроэнергия. Хозяева на тот момент уже вели в счете 1:0, забил Гонсало Грегорио. После возобновления игры армянский клуб забил еще дважды и закрыл матч со счетом 3:0.

Матч проходил на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна. Пауза в игре составила приблизительно 15 минут.

В этом сезоне еврокубков “Ружомберок” уже играл с казахстанским клубом. В первом раунде квалификации Лиги Европы словаки встретились с костанайским “Тоболом”. По сумме двух встреч, “Ружомберок” прошли дальше - (5:3). Дальше словаки уступили “Трабзонспору”, но уже в третьем раунде Лиги Конференций сумели пройти хорватскую “Риеку”. В четверг, 22 августа, в раунде плей-офф сыграет первую игру на выезде “Астана” против норвежского “Бранна”. Начало матча в 22:00, по Астане.