"У Эндрика есть дар": Анчелотти высказался о бразильской звезде Реала

Главный тренер мадридского “Реала” Карло Анчелотти высказался о способностях бразильского лидера команды Эндрика, который во вчерашнем матче Лиги чемпионов забил “Штутгарту” в дополнительное время.

«У Эндрика есть дар. У него есть что-то особенное. У него есть смелость, качество. Его способность забивать — это что-то особенное. Я был уверен, что он забьет даже за короткое время, за несколько минут. Он особенный».

Эндрик во вчерашней встрече с дальней дистанции эффектно забил “Штутгарту” на 90+5 минуте, а “Реал” выиграл матч со счетом 3:1. Бразильцу хватило 15 минут после выхода на замену, чтобы оставить свой автограф в воротах “швабов”.

Также главный тренер мюнхенской “Баварии” Венсан Компани высказался о мотивации добиваться успеха.