Турция. Бешикташ Зайнутдинова в результативном матче обыграл Антальяспор

Twitter

Стамбульский “Бешикташ” обыграл “Антальяспор” в гостевом матче второго тура турецкой Суперлиги 2024/25.

Не успел матч начаться, а “черные орлы” уже пропустили от Брайана Самудио. Но немногим более, чем через десять минут они уже отыгрались - забил Чиро Иммобиле. Еще через десять минут итальянец вывел “Бешикташ” вперед и со счетом 2:1 команды ушли на перерыв. В начале второго тайма гости сравняли, - Самудио также сделал дубль., - но через пять минут Рафа Силва снова вывел хозяев вперед. А вскоре “Антальяспор” остался в меньшинстве - Гюрай Вурал получил красную карточку. С лишним игроком “Бешикташ” забил четвертый гол - в компенсированное время Эрнест Мучи оформил окончательный итог встречи.

Казахстанский полузащитник “Бешикташа” Бактиер Зайнутдинов не вошел в заявку своей команды на эту встречу.

Суперлига Турции, тур 2

18 августа

Бешикташ (Стамбул) - Антальяспор - 4:2 (2:1)
Голы: Иммобиле, 13, Иммобиле, 23, Силва, 56, Мучи, 90+5 - Самудио, 1, Самудио, 51.