ЦСКА разгромил Ахмат: Максим Самородов вышел в стартовом составе, но не смог помочь команде.

Футбол Сегодня в 13:21
Аружан Темірбек

Грозненский "Ахмат", за который играет казахстанский форвард Максим Самородов, провел матч десятого тура Российской Премьер-Лиги против московского ЦСКА.

Игра в Москве завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Первый гол на 19-й минуте забил полузащитник ЦСКА и сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев. На 42-й минуте бразильский защитник Келлвен удвоил преимущество "армейцев", а на 50-й минуте Файзуллаев оформил дубль, установив окончательный счет.

Максим Самородов вышел в стартовом составе "Ахмата" и был заменен на 84-й минуте.

Напомним, что Самородов выступает за "Ахмат" с августа этого года. За 6 матчей он отметился одним забитым голом и одной голевой передачей.

Напомним, ранее мы сообщали, что Нурали Алип вышел в стартовом составе "Зенита" на матч против "Краснодара".