Тренер клуба Покатилова покинул команду после первого трофея в истории
Главный тренер «Сабаха» Василий Березуцкий покинул свой пост в азербайджанском клубе по семейным обстоятельствам, сообщает пресс-служба клуба.
«Мы желаем Василию Березуцкому и его близким всего наилучшего, а его супруге — скорейшего восстановления и крепкого здоровья», – говорится в сообщении клуба.
42-летний специалист перешел в «Сабах» в ноябре 2024 года и подписал контракт на два с половиной года. Под его началом команда выиграла Кубок Азербайджана, который стал первым трофеем команды в истории.
Во второй половине триумфального сезона в команду перешел казахстанский вратарь Стас Покатилов, который за небольшой срок стал главным голкипером и принял непосредственное участие в завоевании Кубка. В частности, Стас отбил пенальти в финальном матче.