Стал известен соперник Челси в плей-офф Лиги конференций

Twitter

Португальская “Брага” обыграла швейцарский “Серветт” в гостевом матче третьего раунда квалификации Лиги Европы 2024/25.

Под конец первого тайма, в компенсированное время, Амин Эль-Уаззани открыл счет, а в середине второй половины встречи Рожер Фернандеш удвоил преимущество гостей и установил окончательный счет встречи - 2:0 в пользу “Браги”. Таким образом, “Серветт” выбывает из Лиги Европы и сыграет с английским “Челси” в плей-офф Лиги Конференций. “Брага”, в свою очередь, прошла в раунд плей-офф, где сыграет против австрийского “Рапида” Вена.

В параллельном матче израильский “Маккаби” Тель-Авив дома разгромил литовский “Паневежис”. Дор Перец открыл счет перед перерывом, а во втором тайме еще по голу забили Ошер Давида и Сагив Ехескель.