Симеоне: "Нам нужно найти баланс и улучшить хорошие стороны, что у нас есть"

Футбол 29 авг 2024 в 07:38

Главный тренер мадридского “Атлетико” Диего Симеоне прокомментировал ничейный результат против “Еспаньйола” (1:1). Специалист подчеркнул, что у его команды было достаточно моментов, чтобы забрать три очка.

"Мы собираемся сохранить те положительные моменты, которые мы сделали, а именно: за 30 минут команда создала множество опасных атак против очень организованной защиты. У нас было четыре или пять шансов забить. В последние 15 минут первого тайма интенсивность упала, а затем мы хотели продолжить игру в том же духе с некоторыми изменениями.

Нам хотелось победить, мы искали триумф со всех сторон. Замена Рейнильдо на Сьорлота произошла потому, что команда распадалась. Когда команда распадается, она может выиграть или проиграть матч - мне это не нравится. Я предпочитаю контролировать игру.

В предыдущей игре мы меньше атаковали и забили больше голов, а в матче с “Еспаньйолом” было наоборот. Нам нужно найти баланс и улучшить то хорошие стороны, что у нас есть" - сказал Симеоне.

На сегодня, в активе “матрасников” победа и две ничьи. Следующий матч команда проведет против клуба “Атлетик Бильбао”. Игра запланирована на 31 сентября, старт в 22:00 по Астане.