Салах продолжает забивать. Ливерпуль одержал вторую к ряду победу

Футбол 25 авг 2024 в 13:35

25 августа состоялся заключительный матч второго тура чемпионата Англии. “Брентфорд” приехал в гости к “Ливерпулю”.

“Ливерпуль” с помощью забитых мячей Мохамеда Салаха и Луиса Диаса отправил домой “Брентфорд” с поражением – 2:0

С самого начала стартового свистка хозяева решили взять игру под свой контроль. Голевой момент на 13-й минуте создал Диогу Жота, который точной передачей вывел Луиса Диаса один на один с вратарем. Колумбиец воспользовался моментом и прошил ударом голкипера. Больше опасных эпизодов клубы не создавали, при минимальном счете ушли на перерыв.

Второй тайм выдался более активным. “Мерсисайдцы” решили закрыть вопрос в матче, поэтому больше пробивали в сторону ворот соперника. “Брентфорд” долго держался, однако стал больше ошибаться. Поставил точку в матче Мохамед Салах, который обводным ударом поразил ворота соперников. Как исход, “Ливерпуль” продолжает побеждать при новом тренер, а “Брентфорд” впервые уступает в сезоне.