Роналду забил, но Аль-Наср не победил

Twitter

Эр-риядский “Аль-Наср” сыграл вничью домашний матч против “Аль-Раеда” из Бурайды в первом туре Про Лиги Саудовской Аравии 2024/25.

Лидер атак хозяев Криштиану Роналду забил незадолго до перерыва, но в начале второй половины встречи “Аль-Раед” получил право на пенальти, который реализовал Мохамед Фузаир. Еще один гол Роналду был отменен и встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

В Мекке местная “Аль-Вахда” сыграла в результативную ничью со столичным “Аль-Риядом”. Гости при этом последние полчаса играли в меньшинстве после удаления Хуссейна Али Альнваики при счете 1:1.

В Бурайде “Аль-Таавун” минимально обыграл “Аль-Фейху” из Аль-Маджмы. Единственный гол хозяева забили на последней минуте основного времени и к тому времени они десять минут играли в меньшинстве после удаления Ибрагима Альшуайи.