Робертсон: "Еще с марта я играл за Ливерпуль с ужасной болью"

Футбол 22 авг 2024 в 00:21

Левый защитник английского “Ливерпуля” Эндрю Робертсон вернулся в состав клуба после повреждения. Футболист рассказал фанатам, что давно был травмирован, однако к началу сезона успел восстановиться.

“Еще с марта я играл за ”Ливерпуль" с ужасной болью. Не мог пропустить матчи, ведь это был важный период, сначала для клуба, а потом для моей страны.

Я надеялся, что три недели отдыха помогут восстановиться, но этого не произошло, и мне нужно было немного больше времени. Поэтому мне удалось поднять свою физическую форму на действительно хороший уровень, несмотря на то, что я не был с командой, что было очень неприятно.

Очевидно, что в первом туре чемпионата Англии, ближе к концу поединка я начал немного уставать, что есть нормальным явление. Но я чувствовал себя хорошо, я и сейчас чувствую себя хорошо. Впервые за пять месяцев я свободен от боли, что всегда прекрасно, пусть все так и продолжается", - сказал Робертсон.

Напомним, что в первом официальном матче сезоне “Ливерпуль” противостоял “Ипсвичу”. В результате, “красные” одолели соперника со счетом 2:0. Робертсон провел на поле 79 минут матча.