Результативные действия Бахтиярова приносят Волгарю победу

Футбол 02 сен 2024 в 11:46
Витренко Андрей
эксперт sports24

Казахстанский футболист Акмаль Бахтияров отличился тремя результативными передачами в матче Второй лиги России. Игра полузащитника принесла “Волгарю” победу над клубом “Кубань” (3:0).

В рамках седьмого тура Второй лиги чемпионата России “Волгарь” вместе с Бахтирояров приехали в гости к “Кубани”. Акмаль вышел со стартовых минут и уже в первом тайме успешно исполнил навес с углового. Во второй части матча казахстанец еще два раза результативно отпасовал партнерам.

Интересно, что к команде “Волгарь” игрок присоединился летом 2024 года. За небольшой строк успел провести восемь матчей, в которых лишь раз забивал соперникам.

Продолжить свою феерию Акмаль может 4-го сентября. В этот день “Волгарь” сыграет против клуба “Астрахань”.