Примера. Волевая победа Сельты, Вильярреал избежал ничьей в Севилье

Twitter

В испанской Примере завершились два матча второго тура.

В галисийском Виго местная “Сельта” одержала волевую победу над “Валенскией”. Гости быстро повели в счете после гола Диего Лопеса, но “Сельта” вскоре отыгралась после гола Оскара Мингесы. А на перерыв хозяева ушли лидерами - через пять минут после Мингесы вперед их вывел Яго Аспас. В середине второго тайма Фран Бельтран установил окончательный итог встречи - 3:1 в пользу “Сельты”.

Валенскийский “Вильярреал” в гостях переиграл андалузскую “Севилью”. Уже в самом начале встречи Арнаут Хрунефелд вывел “эль субмарино амарильно” вперед, но перед уходом на перерыв Доди Лукебакио сравнял счет. И все-таки “Вильярреал” смог одержать гостевую победу - в компенсированное время ее валенсийцам принес Айосе Перес, который забил свой первый гол в составе “эль субмарино амарильо”.