Последний матч Дибалы за Рому? Нулевая ничья в чемпионате Италии

Футбол 18 авг 2024 в 16:43

18 августа состоялись последние матчи игрового дня в чемпионате Италии. На футбольных полях друг другу противостояли “Кальяри”“Рома” и “Лацио”“Венеция”.

Римская “Рома" приехала в гости к команде “Кальяри”. С первых минут в составе “вовлок” вышли новычки Артем Довбик, Энцо Ле Фе и Матиас Суле. Первый тайм оказался не таким интересным, как все ожидали. Спокойна игра с малым количеством ударов. Второй тайм стал немного живее, ведь на поле вышел игрок “Ромы” Пауло Дибало. На фоне слухов про уход, аргентинец создал пару опасных моментов для команды. Под конец игры начались опасные моменты. Сначала форвард гостей Довбик попадает в перекладину, а потом после удара игрока “Кальяри” мяч прилетает в каркас ворот. Как бы футболисты не старались игра закончилась со счетом 0:0.

Уже с первых минут матч между “Лацио” и “Венецией” начались результативные действия. На третей минуте матча игрок “Венеции” Магнус Андерсен вывел команду вперед. Ответ не заставил себя долго ждать. Хозяева через пару минут сровняли счет и автором мяча стал Валентин Кастельянос. “Орлы” не хотели уходить на перерыв при ничье, поэтому Маттиа Дзаканньи забил второй гол для “Лацио”. Казалось, что поединок так и закончится, но футбольная удача решила иначе. Защитник “Венеции” Джорджио Алтаре случайным образом срезал мяч в свои ворота. В результате, “Лацио” обыгрывает “Венецию” - 3:1