Первая победа берлинцев, Унион минимально переиграл Санкт-Паули

Футбол 30 авг 2024 в 16:32
Витренко Андрей
эксперт sports24

Вечером 30-го августа стартовал второй тур чемпионата Германии. На своем стадионе “Унион Берлин” принимал вернувшийся в элиту “Санкт-Паули”.

В результате, “Унион Берлин” минимально одолел “Санкт-Паули” со счетом 1:0 и записал в свой актив первую победу в сезоне.

Первый тайм был полностью за хозяевами. Берлинцы больше атаковали и пробивали в сторону ворот соперника. Как итог, на 35-й минуте отличился результативным ударом Бенедикт Холлербах. Свисток арбитра известил, что первая половина игра подошла к концу.

Перерыв позитивно повлияв на “Санкт-Паули”. Гости взял инициативу в свои руки и пытались выровнять счет на табло. Несмотря на несколько опасных моментов, спасти игру “пираты” не сумели. К слову, гости проигрывают во второй раз после возвращения в Бундеслигу.