Ордабасы в меньшинстве обыграл Шахтер Караганды

Instagram (Ордабасы)

Шымкенский “Ордабасы” одержал гостевую победу над карагандинским “Шахтером” в матче 17-го тура Премьер-лиги.

Гости уже в начале встречи остались в меньшинстве - Сергей Малый сыграл прямой ногой во вратаря хозяев Андрея Шабанова и получил красную карточку. Но еще до перерыва “Ордабасы” повел в счете - Джасурбек Яхшибоев открыл счет.

Вскоре после начала второй половины встречи Милан Джокич сравнял счет, но не надолго. Менее, чем через десять минут гости снова вели в счете, при этом забив дважды, а Яхшибоев сделал дубль. Карагандинцы усилиями Дмитрия Лисаковича смогли только сократить итоговый счет до минимума - 3:2 в пользу “Ордабасы”.