Оразов отличился результативным действием за Силькеборг

Футбол 25 авг 2024 в 11:40

Казахский футболист Рамазан Оразов отличился результативной передачей в матче чемпионата Дании. Футболист вышел на замену на 68-й минуте.

В шестом туре чемпионата Дании “Силькеборг” в гостях обыграл аутсайдера турнира “Вайле” со счетом 3:1. После выхода на поле Рамазан за пять минут отдал ассист на партнера. Уверенная победа “Силькеборга” поднимает команду на первое место в таблице.

Напомним, что Оразов присоединился к датскому клубу на правах свободного агента. За клуб Рамазан провел восемь матчей, в которых лишь раз забивал в ворота соперника.

Следующий матч Оразов вместе с командой проведет 1-го сентября. “Силькеборгу” будет противостоять один из лидеров чемпионата “Мидтьюлланд”. Старт поединка запланирован на 19:00 по Астане.