Определены очередные участники 1/16 финала Кубка Германии

Twitter

Сегодня, 18 августа, состоялись последние 11 встреч 1/32 финала Кубка Германии 2024/25.

Дольше всех определяли участника 1/16 финала “Нюрнберг” и “Саарбрюккен”, который после ничьей 1:1 в игровое время понадобилась серия пенальти. В ней точнее оказались франконцы, которые забили все пять своих ударов, а у команды из Саарлянда был один промах.

Овертайма хватило “Кельну” для того, чтобы обыграть баденский “Зандхаузен”. Команда из Лиги 2 смогла отыграться после 0:2 по итогам первого тайма, при чем второй гол Рихард Майер забил в компенсированное время второго тайма. Но в дополнительное время Матиас Олесен принес “Кельну” победу.

По семь мячей “Гамбург” и саарляндский “Эльферсберг” забили в ворота нижнесаксонских “Меппена” и хильдесхаймской “Боруссии”, А баварский “Аугсбург” и гессенский “Дармштадт” из Бундеслиги без проблем обыграли берлинскую “Викторию” и гамбургскую “Тевтонию” из района Оттензен. “Бохум” же минимально уступил баварскому “Регенсбургу”.