Омиртаев стал героем в матче чемпионата Беларуси

Футбол 15 сен 2024 в 15:58

Казахстанский футболист Орлахан Омиртает отличился за “БАТЭ” забитым мячом в рамках 21-го тура чемпионата Беларуси. Игрок вышел на замену во втором тайме.

В 21-м туре чемпионата Беларуси “БАТЭ” на своем поле принимал клуб “Витебск”. Омиртает с первых минут оказался на лаве для запасных. Казахстанский нападающий вышел на 83-й минуте матча при счете 0:0. Игроку хватило всего несколько касаний мяча, чтобы отличится победным голом. Финальный свисток зафиксировал минимальную победу “БАТЭ” со счетом 1:0.

На сегодня клуб Орлахана занимает 11-е место в турнирной таблице. На счету “БАТЭ” всего 24 очка за 21 игру.

Дальше “БАТЭ” сыграет против клуба “Ислочь” в рамках чемпионата Беларуси. Матч пройдет 22-го сентября в 17:00.