Очередной погром. Ювентус беспощадно обыгрывает Верону

Футбол 26 авг 2024 в 16:44
Витренко Андрей
эксперт sports24

26 августа состоялись последние матчи второго тура чемпионата Италии. Туринский “Ювентус” приехал в гости к “Вероне”, а во втором поединке сошлись на поле “Кальяри” и “Комо”.

“Ювентус” продолжает громить соперников, на этот раз под руку попала “Верона” - 3:0. Еще в первом тайме было забито два мяча. За гостей отличился Душан Влахович и Николо Савона. Нападающий был активен во втором тайме, как итог, форвард оформил дубль. Гости имели еще несколько опасных моментов, однако реализовать их не удалось.

Во втором поединке игрового дня команды продемонстрировали разные два тайма. В первом “Кальяри” выглядел интересней, поэтому сумел открыть счет на табло. Автором гола стал Роберто Пикколи. Инициативу во втором тайме перехватили гости, как результат забил Патрик Кутроне и сравнял игру. До конца игры команды так и не нашли сильнейшего - 1:1.