Ньюкасл вырывает победу в матче с Вулверхэмптоном

Футбол 15 сен 2024 в 13:36

Вечером в воскресенье, 15-го сентября, состоялся последний матч четвертого тура в рамках Чемпионата Англии. В дуэли сошлись “Вулверхэмптон” и “Ньюкасл”.

В тяжелом матче “Ньюкасл” сумел забрать три очка со стадиона “Вулверхэмптона”. Гости пропустили еще в первом тайме. Казалось, что счет уже не измениться, однако за последние 15 минут “сороки” отличились дважды и вырвали победу в матче.

АПЛ, 4-й тур, 15 сентября

Вулверхэмптон Ньюкасл 1:2

Голы: Лемина, 36 Шер, 75, Барнс, 80

Ранее, в этот же день, “Арсенал” вырвал победу в тяжелой борьбе против “Тоттенхэма” (1:0).

К слову, “волки” на своем счету имеют ноль побед и всего одно очко в таблице. В то время как “сороки” оформили третью победу в сезоне, теперь клуб на третьем месте с десятью пунктами.

В пятом туре АПЛ “Вулверхэмптон” приедет к "Брайтону, а “Ньюкасл” сыграет в гостях с “Фулхэмом”.