Нурали Алип помог Зениту выиграть матч

Футбол Сегодня в 12:13
Аружан Темірбек
эксперт sports24

Санкт-петербургский “Зенит”, за который играет казахстанский защитник Нуралы Алип, провел матч 11-го тура Российской Премьер-Лиги против “Оренбурга” на домашнем стадионе.

На 61-й минуте бразильский нападающий хозяев Густаво Мантуан вывел свою команду вперед. Этот гол стал единственным в игре, и питерцы одержали победу со счетом 1:0. 24-летний казахстанский защитник начал матч в стартовом составе своего клуба и провел на поле все 90 минут.

Для Нуралы Алипа это была десятая игра за “Зенит” в текущем сезоне, хотя он пока не отметился результативными действиями.

Отметим, что после этой встречи команда из Санкт-Петербурга поднялась на первую строчку с 26 очками в активе. “Оренбург” с 14 баллами занимает 14-е место